О нас
Next School это центр иностранных языков c 10-летним опытом работы на рынке образовательных услуг Нижневартовска. Мы заботимся о каждом клиенте. Именно поэтому у нас работают лучшие преподаватели города с высоким уровнем английского и глубокими знаниями методики преподавания.
Талантливые преподаватели
Наши преподаватели подтверждают знание языка международными сертификатами и регулярно узнают новое на курсах, из книг, в тесном сотрудничестве с коллегами.
Опытные методисты
За реализацией учебных программ пристально наблюдают методисты и помогают детям и педагогам.
Комфорт
Особое внимание мы уделяем психологическому комфорту студентов - обучение должно быть ненасильственным и пробуждать интерес.
Внимание к потребностям учащихся
Мы пристально следим за тестированиями и распределением по группам, а так же за процессом налаживания контакта между одногруппниками.